Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания администрации ул. Партизанская д. 6 г. Облучье

Электронный аукцион № 0378300003526000030 опубликован 31.07.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263790252596179020100100420304339244
Начальная цена1 522 793,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 227,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 613,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000030
ИКЗ
263790252596179020100100420304339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Облучье ул.Партизанская д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скибинский Данил Александрович, 8-42666-44666, oblgor@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания администрации ул. Партизанская д. 6 г. Облучье
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 522 793,87 ₽1 522 793,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы