Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных квартир
Начальная цена2 238 591 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 385,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 192,96 ₽
44-ФЗ
Документы
п.Хинганск ул.Ленина д.15 кв. 60 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Текущий ремонт мун квартир Солнечная 2 кв.23 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)п.Хинганск ул.Ленина д.15 кв. 53 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Сводный сметный расчет - ССРССТекущий ремонт мун квартир Солнечная 3 кв.38 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Проект контрактописание объекта закупкиТребования и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000031
ИКЗ
263790252596179020100100200318412244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
п.Хинганск ул. Ленина д.15 кв.53, кв.60; г.Облучье ул. Солнечная д.2 кв.23, ул. Солнечная д.3 кв.38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скибинский Данил Александрович, 8-42666-44666, oblgor@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту муниципальных квартир 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 238 591 ₽ | 2 238 591 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ