Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке на территории в г. Облучье Облученского района ЕАО в рамках реализации муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года на 2026 год.
Начальная цена5 288 398,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 883,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 52 883,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000032
ИКЗ
263790252596179020100100710326810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скибинский Данил Александрович, 8-42666-44666, oblgor@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) на вторичном рынке на территории в г. Облучье Облученского района ЕАО в рамках реализации муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного ж... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 5 288 398,27 ₽ | 5 288 398,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ