Выполнение работ по обновлению минерализованных полос
Начальная цена495 569,39 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 477,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000034
ИКЗ
263790252596179020100100560348425244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Облучье, п.Хинганск, ст. Лагар-Аул, ст. Ударный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадяй Светлана Владимировна, 8-42666-44494, oblgor@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обновлению минерализованных полос 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 495 569,39 ₽ | 495 569,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ