Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Облученского городского поселения
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300003526000035
ИКЗ
263790252596179020100100550357500244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЛУЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525961 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Партизанская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Облученского городского поселения Облученского муниципального района ЕАО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадяй Светлана Владимировна, 8-42666-44494, oblgor@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 420 ₽ | 3 420 ₽ |
| 2 | Организация утилизации одного погибшего отловленного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 763 ₽ | 2 763 ₽ |
| 3 | Организация содержания одного животного за один день 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 4 | Организация проведения учета одного животного 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 245 ₽ | 245 ₽ |
| 5 | Проведение лечебных мероприятий на одного отловленного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 6 506 ₽ | 6 506 ₽ |
| 6 | Организация возврата на прежнее место обитания одного отловленного животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 835 ₽ | 835 ₽ |
| 7 | Осуществление умерщвления (по показаниям) отловленного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 985 ₽ | 1 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ