Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области
Начальная цена2 254 750,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 547,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 547,5 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ КОНТРАКТА 2 254 750,37Камышовское сельское ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) НОВОЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ 28.08.2026ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА 2 254 750,37ПРИЛОЖЕНИЕ 1 2 254 750,37Камышовское сельское ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) НОВОЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ 28.08.2026ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 2 254 750,37
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300005826000019
ИКЗ
263790300230879030100100120254211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7903002308 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидович пгт, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область, Смидовичский муниципальный район, село Камышовка, село Даниловка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башкиров Евгений Анатольевич, 8-42632-23635, mkucxu_smid@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 254 750,37 ₽ | 2 254 750,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ