Текущий ремонт автомобилей
Начальная цена42 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300006526000035
ИКЗ
263790352773979030100100200450000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7903527739 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная на территории Еврейской автономной области, но не более 100 км от места расположения Заказчика: ЕАО, пос. Смидович, ул. Октябрьская, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривченко Александр Викторович, 8-42632-23635, mkucxu_smid@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобилей 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт автомобилей 45.20.21.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов | 1 Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ