Поставка офисных кресел
Начальная цена77 103 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300006526000036
ИКЗ
263790352773979030100100400460000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7903527739 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривченко Александр Викторович, 8-42632-23635, mkucxu_smid@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 15 420,6 ₽ | 77 103 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ