Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена199 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300006526000042
ИКЗ
263790352773979030100100190531712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7903527739 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Октябрьская ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кривченко Александр Викторович, 8-42632-23635, mkucxu_smid@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 555 Пачка | 360 ₽ | 199 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ