Выполнение работ по строительству линии уличного освещения на участке от дома № 1 до дома № 8 по ул.Комсомольская в с.Двуречье
Начальная цена735 741,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 678,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 357,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011626000020
ИКЗ
263790252598679020100100320214222244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВЕСТКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525986 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Двуречье, ул.Комсомольская
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Некозырева Анастасия Викторовна, 7-914-8184952, admizv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству линии уличного освещения на участке от дома № 1 до дома № 8 по ул.Комсомольская в с.Двуречье 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 735 741,5 ₽ | 735 741,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ