Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул.Ленина в с.Кимкан (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0378300011626000022 опубликован 14.08.2026, 08:15 в ЕИС ИКЗ 263790252598679020100100350234211244
Начальная цена3 885 075,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 425,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 850,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011626000022
ИКЗ
263790252598679020100100350234211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВЕСТКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7902525986 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с.Кимкан, ул.Ленина
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Некозырева Анастасия Викторовна, 7-914-8184952, admizv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул.Ленина в с.Кимкан (в рамках текущего ремонта
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 885 075,45 ₽3 885 075,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы