Выполнение работ по обновлению и устройству противопожарных минерализованных полос (в рамках текущего ремонта)

Электронный аукцион № 0378300011626000023 опубликован 25.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263790252598679020100100360244329244
Начальная цена1 797 680,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 988,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 976,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011626000023
ИКЗ
263790252598679020100100360244329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВЕСТКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7902525986 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Известковый: ул. Дизельная и ул. Школьная, ул. Апанасенко, ул. Линейная, ул. Лазо, ул. Ургальская, ул.Суворова. с. Двуречье: ул. Октябрьская и ул. Советская. с. Рудное: ул. Лесная. с. Кимкан: ул. Смидовича, с.Снарский.
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Некозырева Анастасия Викторовна, 7-914-8184952, admizv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обновлению и устройству противопожарных минерализованных полос (в рамках текущего ремонта)
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
1 Условная единица1 797 680,53 ₽1 797 680,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы