Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезда к кладбищу в с.Кимкан (в рамках текущего ремонта)
Начальная цена3 808 385,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 041,93 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 083,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011626000024
ИКЗ
263790252598679020100100380254211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗВЕСТКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525986 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 679125, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Известковый п., Капитана Ведина ул, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Кимкан подъезд к кладбищу
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Некозырева Анастасия Викторовна, 7-42666-36425, admizv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги подъезда к кладбищу в с.Кимкан (в рамках текущего ремонта) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 808 385,23 ₽ | 3 808 385,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ