Поставка ламп светодиодных
Начальная цена27 912,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300011926000086
ИКЗ
263790153378379010100100380012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д.55-А
Местонахождение
Российская Федерация, 679000, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д.55-А
Место поставки и контакты
Место поставки
679000, Российская Федерация, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Ленина, д.29.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Видинеева Ирина Андреевна, 8-42622-23528, mkul@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 111,65 ₽ | 27 912,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ