Поставка рамок для благодарственных писем и почетных грамот
Начальная цена145 043,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 252,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011926000092
ИКЗ
263790152578279010100100110012229244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Евгения Владимировна, 7-42622-21417, mku1@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамки для благодарственных писем и почетных грамот 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 1 015 Штука | 142,9 ₽ | 145 043,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ