Выполнение кадастровых работ

Электронный аукцион № 0378300011926000093 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263790152729079010100100210017112244
Начальная цена293 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011926000093
ИКЗ
263790152729079010100100210017112244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦХУ"

ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения объектов недвижимого имущества, указанных в п. 3 Технического задания (Описания объекта закупки). Оформление результата выполненных работ осуществляется по месту нахождения Подрядчика. Место передачи результата выполненных работ: ЕАО, г. Биробиджан, пр - т 60-летия СССР, д. 22, кабинет 316
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Евгения Владимировна, 7-42622-21417, mku1@biradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые работы (вынос характерных поворотных точек границ земельного участка на местности с изготовлением заключения (схемы расположения границ земельного участка) с указанием сведений, содержащихся в ЕГРН и фактиче...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
2
Кадастровые работы (изготовление проекта межевания территории и (или) проекта планировки территории, включающего работы по изготовлению межевого плана земельного участка)
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица26 000 ₽26 000 ₽
3
Кадастровые работы (изготовление межевого плана земельного участка, включающего работы по изготовлению схем расположения земельного участка на кадастровом плане территории (на бумажном носителе с приложением электронног...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Условная единица5 200 ₽5 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы