Ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области (за исключением дорог, находящихся на гарантии)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011926000094
ИКЗ
263790152696279010100100480014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Биробиджан (конкретное место выполнения работ определяется по заявкам Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боброва Оксана Анатольевна, 7-42622-21417, mku1@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля оснований гравийных: с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 213,29 ₽ | 213,29 ₽ |
| 2 | Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 800, фракция 40-80(70) мм. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 345,22 ₽ | 2 345,22 ₽ |
| 3 | Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,59 ₽ | 0,59 ₽ |
| 4 | Смесь песчано-гравийная природная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 1 759,55 ₽ | 1 759,55 ₽ |
| 5 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 108,9 ₽ | 108,9 ₽ |
| 6 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т. по дорогам с переходным (булыжным, щебеночным, гравийным) дорожным покрытием на расстояние 12 км. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 434,91 ₽ | 434,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ