Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита муниципальному образованию «Город Биробиджан» Еврейской автономной области в форме невозобновляемой кредитной линии в размере 200 000 000,00 (двести миллионов рублей 00 копеек) с целью покрытия дефицита бюджета и (или) погашения долговых обязательств муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области (лот 8)

Электронный аукцион № 0378300011926000100 опубликован 26.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263790152578279010100100530016419730
Начальная цена35 399 999,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 354 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300011926000100
ИКЗ
263790152578279010100100530016419730
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦХУ"

ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кредит предоставляется путём зачисления денежных средств на лицевой счет финансового управления мэрии города (Финансовое управление мэрии города), открытый в Управлении Федерального казначейства по Еврейской автономной области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жарова Евгения Владимировна, 7-42622-21417, mku1@biradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание финансовых услуг по предоставлению кредита муниципальному образованию «Город Биробиджан» Еврейской автономной области в форме невозобновляемой кредитной линии в размере 200 000 000,00 (двести миллионов рублей 0...
64.19.25.000 Услуги по предоставлению неипотечных коммерческих кредитов финансовыми организациями
1 Условная единица35 399 999,98 ₽35 399 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы