Оказание услуги по организации и проведению психолого-педагогического курса для детей, состоящих на различных видах учета, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из малоимущих семей
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300011926000102
ИКЗ
263790152578279010100100550018899323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦХУ"
ИНН-КПП
7901533783 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Шолом-Алейхема ул, Д. 55А
Место поставки и контакты
Место поставки
В месте нахождения Исполнителя (стационарное здание, помещение), расположенного на территории муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жарова Евгения Владимировна, 7-42622-21417, mku1@biradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению психолого-педагогического курса для детей, состоящих на различных видах учета, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детей из малоимущих семей 88.99.11.000 Услуги по руководству и консультативные услуги, связанные с детьми, не включенные в другие группировки | Человек | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ