выполнение работ по вырубке древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги "Пашково-Радде" (участок дороги Пашково-Башурово)
Начальная цена578 589,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 785,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300012026000025
ИКЗ
263790200442279020100100080054211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОБЛУЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7902004422 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Тварковского ул, СТР. 8, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679100, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Облучье г, Тварковского ул, СТР. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область, Облученский муниципальный район, автомобильная дорога "Пашково- Радде" (участок дороги Пашково-Башурово)
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кобызова Лариса Степановна, 8-42666-44470, orh.oblrn@post.eao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по вырубке древесно-кустарниковой растительности в полосе отвода автомобильной дороги "Пашково- Радде" (участок дороги Пашково-Башурово) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 578 589,67 ₽ | 578 589,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ