Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания МБОУ «СОШ с. Дубовое» и получение положительного заключения государственной экспертизы проектной документации в части проверки определения достоверности сметной стоимости строительства

Запрос котировок в электронной форме № 0378300012726000017 опубликован 22.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263790600646079010100100150017112243
Начальная цена1 699 499,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 995 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300012726000017
ИКЗ
263790600646079010100100150017112243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БИРОБИДЖАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕАО

ИНН-КПП
7906006460 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 315
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 315

Место поставки и контакты

Место поставки
Биробиджанский район, с. Дубовое, ул. 40 лет Победы д.12/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мильгром Валентина Владимировна, 8-42622-22303, otobr_bir_rn@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица1 699 499,96 ₽1 699 499,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы