Модернизация школьных систем (капитальный ремонт сетей тепло- и водоснабжения МКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм")

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0378300012726000021 опубликован 21.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263790600646079010100100180014321243
Начальная цена6 027 450,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 274,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 808 235,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 180 823,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0378300012726000021
ИКЗ
263790600646079010100100180014321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БИРОБИДЖАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕАО

ИНН-КПП
7906006460 - 790101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 315
Местонахождение
Российская Федерация, 679016, Еврейская Аобл, Биробиджан г, Пушкина ул, Д. 5Б, КАБИНЕТ 315

Место поставки и контакты

Место поставки
МКОУ «СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мильгром Валентина Владимировна, 7-42622-20440, otobr_bir_rn@post.eao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация школьных систем (капитальный ремонт сетей тепло- и водоснабжения МКОУ "СОШ им. И.А. Пришкольника с. Валдгейм")
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица6 027 450,94 ₽6 027 450,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы