Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (общей площадь не менее 25,3 кв. м.)

Электронный аукцион № 0378300012826000020 опубликован 14.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263790352612579030100100210036810412
Начальная цена2 307 582,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 537,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 537,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300012826000020
ИКЗ
263790352612579030100100210036810412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИАМУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7903526125 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Симонов Александр Сергеевич, 7-42632-24450, admbuh2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (квартира общей площадью не менее 25,3 кв. м.)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Условная единица2 307 582,39 ₽2 307 582,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы