Выполнение работ по строительству проезда в пгт. Приамурский Еврейской автономной области к "Центру комплексной реабилитации"
Начальная цена7 530 430 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 304,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 753 043 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 304,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦКПроект МКПриложение № 1 к извещению, описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция ЭА.Раздел ПД №3_ТОМ3.3Раздел ПД №3_ТОМ3.2ЛСР-02-01-02 Основная дорога - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛСР-06-01-01 Устройство защитного футляра (кожуха) в месте пересечения водопровода - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ССРСС в тек.ценах на 2 кв.2026 г. - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №5_ТОМ4Раздел ПД №8_ТОМ7Раздел ПД №9_ТОМ8ЛСР-04-01-01 Защитные мероприятия в месте пересечения кабеля РОСТЕЛЕКОМ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Конъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализЛСР-02-01-01 Земляные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №3_ТОМ3.1Раздел ПД №2_ТОМ2ЛСР-01-01-01 Подготовительные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ЛСР-01-01-02 Переустройство ЛЭП - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Раздел ПД №7_ТОМ6Раздел ПД №6_ТОМ5ЛСР-02-01-03 Обустройство дороги - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Расчет затрат на доставку скального грунта - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)ПЗ_0Раздел ПД №1_ТОМ1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300012826000021
ИКЗ
263790352612579030100100240014211414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИАМУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7903526125 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Симонов Александр Сергеевич, 7-42632-24450, admbuh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству проезда в пгт. Приамурский Еврейской автономной области к "Центру комплексной реабилитации" 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 530 430 ₽ | 7 530 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера