Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (общей площадь не менее 65,1 кв. м.)
Начальная цена5 875 926 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 379,63 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 379,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300012826000023
ИКЗ
263790352612579030100100220016810412
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 05:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИАМУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7903526125 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Островского ул, Д. 14, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Симонов Александр Сергеевич, 7-42632-24450, admbuh2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (общей площадь не менее 65,1 кв. м.) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Условная единица | 5 875 926 ₽ | 5 875 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ