Выполнение работ по подготовке графического описания границ территориальных зон с перечнем координат характерных точек этих границ в системе координат, используемой для ведения ЕГРН для Бираканского городского поселения
Начальная цена62 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 137,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300013626000004
ИКЗ
263790252592279020100100240017111244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:56
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРАКАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7902525922 - 790201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679135, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Биракан п., Октябрьская ул, Д. 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 679135, Еврейская Аобл, Облученский р-н, Биракан п., Октябрьская ул, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
679135, Аобл Еврейская, р-н Облученский, п Биракан, ул Октябрьская, д. 34а
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Майоров Александр Александрович, 7-42666-35284, admposbirakan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке графического описания границ территориальных зон с перечнем координат характерных точек этих границ в системе координат, используемой для ведения ЕГРН для Бираканского городского поселения 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Условная единица | 62 750 ₽ | 62 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ