Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в пределах административных границ муниципального образования Смидовичское городское поселение (31,1 кв. м)

Электронный аукцион № 0378300014326000036 опубликован 29.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263790352613279030100100130086810412
Начальная цена1 784 269,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 842,69 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 921,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300014326000036
ИКЗ
263790352613279030100100130086810412
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:41
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
7903526132 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Партизанский пер, Д.2 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Партизанский пер, Д.2 К.Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашко Надежда Олеговна, 8-964478-6507, eao-asgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в пределах административных границ муниципального о...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 784 269,2 ₽1 784 269,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы