Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в пределах административных границ муниципального образования Смидовичское городское поселение (не менее 45,2 кв.м)
Начальная цена2 593 214,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 932,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 966,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0378300014326000044
ИКЗ
263790352613279030100100130156810412
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:57
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИДОВИЧСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7903526132 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Партизанский пер, Д.2 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович п., Партизанский пер, Д.2 К.Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашко Надежда Олеговна, 8-964478-6507, eao-asgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года, в пределах административных границ муниципального о... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 593 214,4 ₽ | 2 593 214,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера