Приобретение мебели для МБОУ «СОШ № 18 п. Приамурский», с учетом поставки, доставки, разгрузки и сборки
Начальная цена1 538 953,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 389,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 947,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0378300016426000002
ИКЗ
263790300315779030100100040010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 18 П. ПРИАМУРСКИЙ
ИНН-КПП
7903003157 - 790301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Вокзальная ул, Д. 25, -
Местонахождение
Российская Федерация, 679180, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Приамурский п., Вокзальная ул, Д. 25, -
Место поставки и контакты
Место поставки
679180 ЕАО, Смидовичский район, п. Приамурский, ул. Вокзальная, д.25
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Семёнова Инна Александровна, 7-42632-24570, obr-economist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи офисные деревянные 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 15 132,33 ₽ | 15 132,33 ₽ |
| 2 | Стул 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 60 Штука | 4 377,5 ₽ | 262 650 ₽ |
| 3 | антресоль 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 8 358,67 ₽ | 41 793,35 ₽ |
| 4 | Шкаф 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 22 322,5 ₽ | 22 322,5 ₽ |
| 5 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 23 154,17 ₽ | 46 308,34 ₽ |
| 6 | Шкаф 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 24 401,67 ₽ | 48 803,34 ₽ |
| 7 | Стол 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 31 176,67 ₽ | 31 176,67 ₽ |
| 8 | Стол обеденный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | 16 201,33 ₽ | 194 415,96 ₽ |
| 9 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 3 Штука | 40 562,33 ₽ | 121 686,99 ₽ |
| 10 | Антресоль 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 5 Штука | 7 883,33 ₽ | 39 416,65 ₽ |
| 11 | Шкаф для документов 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 25 292,17 ₽ | 50 584,34 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 20 243,33 ₽ | 40 486,66 ₽ |
| 13 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 36 640,67 ₽ | 36 640,67 ₽ |
| 14 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 39 076,83 ₽ | 39 076,83 ₽ |
| 15 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 61 775,83 ₽ | 185 327,49 ₽ |
| 16 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 39 314,17 ₽ | 39 314,17 ₽ |
| 17 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 52 505,83 ₽ | 52 505,83 ₽ |
| 18 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 26 778,33 ₽ | 26 778,33 ₽ |
| 19 | Антресоль 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 8 774,5 ₽ | 8 774,5 ₽ |
| 20 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 15 074,17 ₽ | 15 074,17 ₽ |
| 21 | Шкафы офисные деревянные 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | 30 250 ₽ | 60 500 ₽ |
| 22 | Антресоль 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 8 241,67 ₽ | 16 483,34 ₽ |
| 23 | Скамья 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 7 Штука | 19 648,33 ₽ | 137 538,31 ₽ |
| 24 | Тумбы офисные деревянные 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 6 162,5 ₽ | 6 162,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ