Реконструкция Усть-Джегутинского водохранилища гидроузла Большого Ставропольского канала (I этап), Усть – Джегутинский район, Карачаево-Черкесская Республика
Начальная цена828 886 873,97 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 24 866 606,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 888 687,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2.1. Протокол НМЦК2. Обоснование НМЦК2.2. Расчет НМЦК3. Проект контрактаПриложение №3 к проекту контракта - График оплаты выполненных работПриложение №1 к проекту контракта - Проект сметы контрактаПриложение №2 к проекту контракта - График выполнения работПриложение №5 к проекту контракта - Ведомость объемов работ4. Описание объекта закупки6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция1. Извещение о проведении закупки.ПСД.part14ПСД.part02ПСД.part05ПСД.part08ПСД.part13ПСД.part10ПСД.part11ПСД.part12ПСД.part07ПСД.part09ПСД.part06ПСД.part04ПСД.part01ПСД.part035. Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379100000426000016
ИКЗ
261090100626209010100100040024291414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УЭБСК"
ИНН-КПП
0901006262 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Шоссейная ул, ЗД. 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Шоссейная ул, ЗД. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
южная окраина города
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Туркменова Регина Халиловна, 7-8782-201393, goszakupki_ubsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция Усть-Джегутинского водохранилища гидроузла Большого Ставропольского канала (I этап), Усть – Джегутинский район, Карачаево-Черкесская Республика 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Штука | 828 886 873,97 ₽ | 828 886 873,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ