Лекарственные препараты
Начальная цена92 954,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 647,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000107
ИКЗ
261090200713109020100100051140000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 360 Штука (шт) | 13,04 ₽ | 4 694,4 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 000 Грамм (г) | 6,06 ₽ | 12 120 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Штука (шт) | 1,1 ₽ | 1 320 ₽ |
| 4 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Грамм (г) | 9,77 ₽ | 293,1 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Штука (шт) | 0,73 ₽ | 876 ₽ |
| 6 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 | 3,02 ₽ | 906 ₽ |
| 7 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 2,23 ₽ | 446 ₽ |
| 8 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 100 | 3,74 ₽ | 374 ₽ |
| 9 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 750 | 2,19 ₽ | 1 642,5 ₽ |
| 10 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 | 3,48 ₽ | 313,2 ₽ |
| 11 | АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31,79 ₽ | 15 895 ₽ |
| 12 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ, 875 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 140 | 38,2 ₽ | 5 348 ₽ |
| 13 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 8,35 ₽ | 5 010 ₽ |
| 14 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 650 | 2,78 ₽ | 4 587 ₽ |
| 15 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,24 ₽ | 129,6 ₽ |
| 16 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 105 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,55 ₽ | 1 737,75 ₽ |
| 17 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 | 63,34 ₽ | 7 600,8 ₽ |
| 18 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 | 4,36 ₽ | 436 ₽ |
| 19 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 | 0,77 ₽ | 616 ₽ |
| 20 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 | 1,88 ₽ | 940 ₽ |
| 21 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 1,2 ₽ | 1 080 ₽ |
| 22 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 Грамм (г) | 72,1 ₽ | 25 235 ₽ |
| 23 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 450 | 3,01 ₽ | 1 354,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ