Лекарственные препараты (ЖНВЛП)
Начальная цена67 098,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 354,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000111
ИКЗ
261090200713109020100100051170000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Штука (шт) | 1,51 ₽ | 151 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,34 ₽ | 7 020 ₽ |
| 3 | КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 10 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 | 2,64 ₽ | 264 ₽ |
| 4 | ИБУПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 50 мг/г 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 1 500 | 1,61 ₽ | 2 415 ₽ |
| 5 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 400 | 2,53 ₽ | 13 662 ₽ |
| 6 | ОКСИБУПРОКАИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 22,41 ₽ | 560,25 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 300 | 0,81 ₽ | 243 ₽ |
| 8 | КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 30 Штука (шт) | 6,6 ₽ | 198 ₽ |
| 9 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ, КАПСУЛЫ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 420 Штука (шт) | 88,84 ₽ | 37 312,8 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,21 ₽ | 1 657,5 ₽ |
| 11 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,82 ₽ | 769,2 ₽ |
| 12 | ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 400 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 | 4,93 ₽ | 986 ₽ |
| 13 | ЛОПЕРАМИД, КАПСУЛЫ, 2 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 | 3,1 ₽ | 930 ₽ |
| 14 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,83 ₽ | 415 ₽ |
| 15 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 5,15 ₽ | 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ