Товары для собственных нужд организации (перчатки трикотажные)
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000112
ИКЗ
261090200713109020100100031130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кузьмина Александра Брониславовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 29 ₽ | 14 500 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ