Товары для собственных нужд организации

Запрос котировок в электронной форме № 0379100000726000114 опубликован 28.07.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261090200713109020100100031190000244
Начальная цена88 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000114
ИКЗ
261090200713109020100100031190000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан пластиковый для пищевых продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
15 000 Штука5,9 ₽88 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы