Лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме № 0379100000726000115 опубликован 31.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261090200713109020100100051200000244
Начальная цена128 733,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 436,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000115
ИКЗ
261090200713109020100100051200000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУТИКАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.0275 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.251 Препараты назальные
360 Доза (доз)11,84 ₽4 262,4 ₽
2
БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
12037,97 ₽4 556,4 ₽
3
МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 500 мг/мл
21.20.10.232 Анальгетики
2 0003,88 ₽7 760 ₽
4
ЛАКТОБАКТЕРИИ АЦИДОФИЛЬНЫЕ, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ, 10000000 КОЕ
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
5031,72 ₽1 586 ₽
5
ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 Доза (доз)3,85 ₽1 540 ₽
6
СУЛОДЕКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 300 ЛЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)214,4 ₽64 320 ₽
7
ДИМЕТИНДЕН+ФЕНИЛЭФРИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 35.125 мкг+351.25 мкг/доза, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
45 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)36,1 ₽1 624,5 ₽
8
ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 10 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 5005,49 ₽19 215 ₽
9
ДИКЛОФЕНАК, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 10 мг/г
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
6002,44 ₽1 464 ₽
10
ИНДОМЕТАЦИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ, 100 мг
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5021,4 ₽1 070 ₽
11
БОР+КАЛЬЦИЙ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+ЦИНК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.05 мг+250 мг+50 ЕД+0.5 мг+0.5 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
300 Штука (шт)16,84 ₽5 052 ₽
12
ЗОЛОТОТЫСЯЧНИКА ТРАВА+ЛЮБИСТОКА ЛЕКАРСТВЕННОГО КОРНИ+РОЗМАРИНА ЛИСТЬЯ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 18 мг+18 мг+18 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
600 Штука (шт)18,92 ₽11 352 ₽
13
БЕКЛОМЕТАЗОН+КЛОТРИМАЗОЛ+ЛИДОКАИНА+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, КАПЛИ УШНЫЕ 0.25 мг+10 мг+20 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха
15 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)171,7 ₽2 575,5 ₽
14
КАМФОРА+ХЛОРОБУТАНОЛ+ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ЛЕВОМЕНТОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, ~
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
6003,59 ₽2 154 ₽
15
ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,03 ₽201,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы