Лекарственные препараты 2

Запрос котировок в электронной форме № 0379100000726000116 опубликован 03.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261090200713109020100100051210000244
Начальная цена129 117,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 455,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000116
ИКЗ
261090200713109020100100051210000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 325 мг+10 мг+20 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.232 Анальгетики
5 800 Грамм (г)5,28 ₽30 624 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)102,08 ₽2 552 ₽
3
ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
600 Грамм (г)3,77 ₽2 262 ₽
4
ДИМЕТИНДЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1 мг/г
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
15018,24 ₽2 736 ₽
5
СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ, 40 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
62511,61 ₽7 256,25 ₽
6
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)66,29 ₽3 977,4 ₽
7
КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,49 ₽6 705 ₽
8
КЕТОПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы
750 Грамм (г)4,48 ₽3 360 ₽
9
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,38 ₽10 710 ₽
10
ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
300 Штука (шт)16,03 ₽4 809 ₽
11
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
40060,17 ₽24 068 ₽
12
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
400 Штука (шт)15,62 ₽6 248 ₽
13
МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)56,23 ₽1 686,9 ₽
14
НАФТИФИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
40 Грамм (г)35,92 ₽1 436,8 ₽
15
ПЕНТАЭРИТРИТИЛА ТЕТРАНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 500 Штука (шт)3,82 ₽5 730 ₽
16
ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)23,93 ₽14 956,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы