Лекарственные препараты 3

Запрос котировок в электронной форме № 0379100000726000119 опубликован 11.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 261090200713109020100100051220000244
Начальная цена96 826,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 841,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000119
ИКЗ
261090200713109020100100051220000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОМЕТАЗОН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ, 0.05 мг/доза
21.20.10.251 Препараты назальные
4807,74 ₽3 715,2 ₽
2
ЛАКТОБАКТЕРИИ, КАПСУЛЫ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100000000 КОЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
70 Штука (шт)89,03 ₽6 232,1 ₽
3
ДРОТАВЕРИН+КОФЕИН+НАПРОКСЕН+ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИРАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг+50 мг+100 мг+325 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
480 Штука (шт)11,55 ₽5 544 ₽
4
БЕНЗИДАМИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.255 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.111 Препараты стоматологические
880 Доза (доз)3,97 ₽3 493,6 ₽
5
СОЛОДКИ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, СИРОП 40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
20 000 Грамм (г)0,44 ₽8 800 ₽
6
НИМЕСУЛИД, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
450 Грамм (г)11,29 ₽5 080,5 ₽
7
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B+ДИФЕНГИДРАМИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10000 ЕД+1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)45,5 ₽2 275 ₽
8
ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 20 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
6006,74 ₽4 044 ₽
9
ПРОСТАТЫ ЭКСТРАКТ, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
100 Штука (шт)128,21 ₽12 821 ₽
10
КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
250 Грамм (г)24,63 ₽6 157,5 ₽
11
ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,27 ₽1 227 ₽
12
ДЕКСПАНТЕНОЛ+ХЛОРГЕКСИДИН, СУППОЗИТОРИИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг+16 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
50 Штука (шт)88,17 ₽4 408,5 ₽
13
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 48 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
900 Штука (шт)9 ₽8 100 ₽
14
АМИЛМЕТАКРЕЗОЛ+ДИХЛОРБЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ, 0.6 мг+1.2 мг
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
72012,22 ₽8 798,4 ₽
15
ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,78 ₽14 780 ₽
16
НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)13,5 ₽1 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы