Лекарственные препараты 2
Начальная цена276 790,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 839,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000120
ИКЗ
261090200713109020100100051270000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ, 100 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 | 171,05 ₽ | 68 420 ₽ |
| 2 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 600 Грамм (г) | 3,77 ₽ | 2 262 ₽ |
| 3 | ИНДАПАМИД+ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 1.25 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 Штука (шт) | 34,78 ₽ | 10 434 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 188,28 ₽ | 11 296,8 ₽ |
| 5 | ПЕНТАЭРИТРИТИЛА ТЕТРАНИТРАТ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 Штука (шт) | 3,82 ₽ | 5 730 ₽ |
| 6 | ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 Штука (шт) | 15,62 ₽ | 6 248 ₽ |
| 7 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 75,24 ₽ | 2 257,2 ₽ |
| 8 | ДИМЕТИНДЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ, 1 мг/г 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 150 | 18,24 ₽ | 2 736 ₽ |
| 9 | СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ, 40 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 625 | 24,6 ₽ | 15 375 ₽ |
| 10 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,49 ₽ | 6 705 ₽ |
| 11 | НАФТИФИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 40 Грамм (г) | 52,25 ₽ | 2 090 ₽ |
| 12 | ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 325 мг+10 мг+20 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.232 Анальгетики | 5 800 Грамм (г) | 5,28 ₽ | 30 624 ₽ |
| 13 | ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 132,61 ₽ | 3 315,25 ₽ |
| 14 | ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 625 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 113,34 ₽ | 70 837,5 ₽ |
| 15 | КЕТОПРОФЕН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 25 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 750 Грамм (г) | 4,48 ₽ | 3 360 ₽ |
| 16 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,8 ₽ | 35 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ