Лекарственные препараты
Начальная цена246 162,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 308,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000124
ИКЗ
261090200713109020100100051310000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магулаева Оксана Муратовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yadex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 000 Грамм (г) | 6,58 ₽ | 13 160 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ, 875 мг+125 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 140 | 38,6 ₽ | 5 404 ₽ |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.143 Диуретики | 100 | 6,12 ₽ | 612 ₽ |
| 4 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 500 | 2,99 ₽ | 1 495 ₽ |
| 5 | ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 90 | 4,33 ₽ | 389,7 ₽ |
| 6 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 650 | 6,59 ₽ | 10 873,5 ₽ |
| 7 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 2.5 мг 21.20.10.143 Диуретики | 900 | 6,69 ₽ | 6 021 ₽ |
| 8 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 105 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,76 ₽ | 2 284,8 ₽ |
| 9 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 | 8,91 ₽ | 891 ₽ |
| 10 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 350 Грамм (г) | 365,1 ₽ | 127 785 ₽ |
| 11 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 750 | 6,31 ₽ | 4 732,5 ₽ |
| 12 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,29 ₽ | 211,6 ₽ |
| 13 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 6,88 ₽ | 1 376 ₽ |
| 14 | АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 31,79 ₽ | 15 895 ₽ |
| 15 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ, 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 450 | 6,35 ₽ | 2 857,5 ₽ |
| 16 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 800 | 8,22 ₽ | 6 576 ₽ |
| 17 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 360 Штука (шт) | 40,56 ₽ | 14 601,6 ₽ |
| 18 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 Грамм (г) | 44,96 ₽ | 1 348,8 ₽ |
| 19 | ПЕРИНДОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 | 11,22 ₽ | 6 732 ₽ |
| 20 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Штука (шт) | 3,3 ₽ | 3 960 ₽ |
| 21 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 Штука (шт) | 1,61 ₽ | 1 932 ₽ |
| 22 | ЛИЗИНОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ, 5 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 300 | 6,68 ₽ | 2 004 ₽ |
| 23 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 | 125,16 ₽ | 15 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ