Мешок полимерный
Начальная цена88 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 877 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000126
ИКЗ
261090200713109020100100031330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Кузьмина Александра Брониславовна, 7-87879-52711, teberda-sanatori.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 63,63 ₽ | 12 726 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 190,11 ₽ | 76 044 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ