Спецодежда (пищеблок, охрана)
Начальная цена597 928,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 896,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379100000726000133
ИКЗ
261090200713109020100100031410000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хачирова Зульфа Казбековна, 7-87879-51381, teberda-sanatori.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм классический (кухонный рабочий) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 44 Штука | 3 041,67 ₽ | 133 833,48 ₽ |
| 2 | Костюм повара женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 2 891,67 ₽ | 46 266,72 ₽ |
| 3 | Костюм повара мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 3 556,67 ₽ | 7 113,34 ₽ |
| 4 | Костюм официанта классический женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 3 003,33 ₽ | 54 059,94 ₽ |
| 5 | Шапка поварская (Кепи) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 571,67 ₽ | 6 288,37 ₽ |
| 6 | Фартук поварской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 1 046,67 ₽ | 52 333,5 ₽ |
| 7 | Фартук прорезиненный с нагрудником для мойки посуды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 620 ₽ | 4 960 ₽ |
| 8 | Костюм охранника (лето) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 4 850 ₽ | 77 600 ₽ |
| 9 | Костюм охранника (зима) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 4 943,33 ₽ | 79 093,28 ₽ |
| 10 | Футболка "Охрана" 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 32 Штука | 1 136,67 ₽ | 36 373,44 ₽ |
| 11 | Халат женский с длинными рукавом 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 031,67 ₽ | 4 063,34 ₽ |
| 12 | Брюки женские (белые) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 800 ₽ | 7 200 ₽ |
| 13 | Галоши резиновые (для мойщиков посуды) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 280 ₽ | 1 680 ₽ |
| 14 | Ботинки утепленные (берцы) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | 4 850 ₽ | 77 600 ₽ |
| 15 | Халат мужской (белый) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | Халат женский с коротким рукавом 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 2 031,67 ₽ | 4 063,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ