Спецодежда (Медицинский халат)

Запрос котировок в электронной форме № 0379100000726000136 опубликован 25.08.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 261090200713109020100100201440000244
Начальная цена16 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 810 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100000726000136
ИКЗ
261090200713109020100100201440000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ТС "ТЕБЕРДА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0902007131 - 090201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Карачаевский р-н, Теберда г, Карачаевская, 20.
Местонахождение
Российская Федерация, 369210, Карачаево-Черкесская Респ, Теберда г, Карачаевская ул, Д.20 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хачирова Зульфа Казбековна, 7-87879-51381, teberda-sanatori.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медицинский мужской халат
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука2 700 ₽16 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы