Поставка компьютерной техники
Начальная цена8 132 828,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 328,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 641,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100003126000013
ИКЗ
261090100606109010100100180022620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СЕВКАВГА", СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, СКГА
ИНН-КПП
0901006061 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ставропольская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ставропольская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ставропольская, 36, 1 корпус, склад
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Хатуева Динара Нюрчюковна, 7-988-9144774, zakupki@ncsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 70 Штука | 20 486,15 ₽ | 1 434 030,5 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 70 Штука | 95 697,12 ₽ | 6 698 798,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ