Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена471 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 716,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 581,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0379100003126000014
ИКЗ
261090100606109010100100060031712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СЕВКАВГА", СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ, СКГА
ИНН-КПП
0901006061 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ставропольская ул, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 369001, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ставропольская ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ставропольская, 36, 1 корпус, склад
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Хатуева Динара Нюрчюковна, 7-988-9144774, zakupki@ncsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 868,93 ₽ | 173 786 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 760 Пачка | 391,9 ₽ | 297 844 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ