Капитальный ремонт фасада здания лабораторного корпуса СПбФ САО РАН
Начальная цена1 248 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 240 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379100004126000009
ИКЗ
261090400432009040100100240014399243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
САО РАН
ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Калинина Надежда Андреевна, 7-87822-93323, torgi@sao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт фасада здания лабораторного корпуса СПбФ САО РАН 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 248 000 ₽ | 1 248 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ