Работы по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре дания большого зала на 60 мест, столовой на 60 мест САО РАН
Начальная цена1 946 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 732 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 732 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379100004126000010
ИКЗ
261090400432009040100100170034321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
САО РАН
ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Калинина Надежда Андреевна, 7-87822-93323, torgi@sao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией здания большого зала на 60 мест, столовой на 60 мест САО РАН 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 436 299,92 ₽ | 1 436 299,92 ₽ |
| 2 | Пульт контроля и управления С2000М исп. 02 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 16 266,59 ₽ | 16 266,59 ₽ |
| 3 | Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ-2И исп.01 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 10 869 ₽ | 10 869 ₽ |
| 4 | Блок индикации с клавиатурой С2000-БКИ в.3.хх (2xRS-485) 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 19 969,45 ₽ | 19 969,45 ₽ |
| 5 | Блок сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 2 705,35 ₽ | 2 705,35 ₽ |
| 6 | Блок сигнально-пусковой адресный С2000-СП2 исп.02 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 3 978,94 ₽ | 7 957,88 ₽ |
| 7 | Блок речевого оповещения Рокот-5 ПУО-100 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 68 136,77 ₽ | 68 136,77 ₽ |
| 8 | АС-4-2 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 24 Штука | 2 362 ₽ | 56 688 ₽ |
| 9 | РИП-12 исп.56 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 16 597,15 ₽ | 16 597,15 ₽ |
| 10 | ДИП-34А-04 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 46 Штука | 2 575,56 ₽ | 118 475,76 ₽ |
| 11 | С2000-ИПДЛ исп.60 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 3 Штука | 25 376,36 ₽ | 76 129,08 ₽ |
| 12 | ИПР 513-3АМ исп.01 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 14 Штука | 1 460,16 ₽ | 20 442,24 ₽ |
| 13 | Аккумуляторная батарея 12 Ач 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 3 806 ₽ | 15 224 ₽ |
| 14 | Аккумуляторная батарея 26 Ач 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 9 148 ₽ | 18 296 ₽ |
| 15 | Рокот-5 УМ-100 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 16 | Микрофонная станция Рокот-5 МС 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 49 320 ₽ | 49 320 ₽ |
| 17 | ЩРН-П-8 IP41 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Штука | 3 222,81 ₽ | 3 222,81 ₽ |
| 18 | Работы по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией здания большого зала на 60 мест, столовой на 60 мест САО РАН 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 946 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ