Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в помещениях здания лабораторного корпуса, общежития РАТАН-600
Начальная цена2 062 569,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 312,85 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 312,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379100004126000011
ИКЗ
261090400432009040100100170044321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
САО РАН
ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Зеленчукский район, станица Зеленчукская, ул. Победы 2 (РАТАН-600)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Хафизова Елена Николаевна, 7-8782-293450, torgi@sao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный адресный R3-Рубеж-2ОП, или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 37 106,93 ₽ | 37 106,93 ₽ |
| 2 | Блок индикации и управления R3-Рубеж-БИУ, или эквивалент 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 18 243,96 ₽ | 18 243,96 ₽ |
| 3 | Модуль релейный со встроенным изолятором короткого замыкания РМ-1К-ИКЗ-R3, или эквивалент 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 359,23 ₽ | 3 359,23 ₽ |
| 4 | Программатор адресных устройств ПКУ-1-R3, или эквивалент 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Штука | 6 713,28 ₽ | 6 713,28 ₽ |
| 5 | Прибор управления оповещением пожарный Sonar SMPM-100, или эквивалент 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 52 231,67 ₽ | 52 231,67 ₽ |
| 6 | Усилитель линейный Sonar SMPА-100, или эквивалент 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 28 490 ₽ | 28 490 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в помещениях здания лабораторного корпуса, общежития РАТАН-600 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 916 424,4 ₽ | 1 916 424,4 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в помещениях здания лабораторного корпуса, общежития РАТАН-600 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 2 062 569,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ