Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в гостинице на 40 мест с амбулаторией и пищеблоком

Электронный аукцион № 0379100004126000013 опубликован 22.07.2026, 21:01 в ЕИС ИКЗ 261090400432009040100100170064321244
Начальная цена4 367 637,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 838,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 21 838,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0379100004126000013
ИКЗ
261090400432009040100100170064321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

САО РАН

ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Зеленчукский район, п. Нижний Архыз, САО РАН, нижняя научная площадка.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Хафизова Елена Николаевна, 7-8782-293450, torgi@sao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ-2И исп.01
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
3 Штука10 869 ₽32 607 ₽
2
Отдельно устанавливаемый: преобразователь или блок питания
26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации
1 Штука10 456,89 ₽10 456,89 ₽
3
Резервированный источник питания РИП-12 исп.56
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 597,15 ₽16 597,15 ₽
4
Кабель-канал с двойным замком белый 25х16
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
3 468 Метр125,62 ₽435 650,16 ₽
5
Кабель КПСнг(А)-FRLSLTx 1x2x0,75
27.32.13.145 Кабели сигнально-блокировочные
3 957,6 Метр93,47 ₽369 916,87 ₽
6
Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в гостинице на 40 мест с амбулаторией и пищеблоком, ННП
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 502 409,08 ₽3 502 409,08 ₽
7
Выполнение работ по устройству системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре в гостинице на 40 мест с амбулаторией и пищеблоком, ННП
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--4 367 637,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы