Капитальный ремонт имущественных объектов САО РАН. Ремонт кровельного покрытия здания котельной ННП.
Начальная цена1 055 435,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 277,18 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 277,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379100004126000016
ИКЗ
261090400432009040100100250014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
САО РАН
ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.
Место поставки и контакты
Место поставки
Зеленчукский р-н, п. Нижний Архыз, ННП САО РАН
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Хафизова Елена Николаевна, 7-8782-293323, torgi@sao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт имущественных объектов САО РАН. Ремонт кровельного покрытия здания котельной ННП. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 735 337,03 ₽ | 735 337,03 ₽ |
| 2 | Мембрана кровельная гидроизоляционная из ПВХ, армированная сеткой из полиэстера, пожарно-технические характеристики РП1, Г2, В2, гибкость при пониженной температуре не более -35 °C, толщина 1,2 мм 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 458,44 Квадратный метр | 698,24 ₽ | 320 098,35 ₽ |
| 3 | Капитальный ремонт имущественных объектов САО РАН. Ремонт кровельного покрытия здания котельной ННП. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 055 435,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ