Капитальный ремонт имущественных объектов САО РАН. Ремонт кровельного покрытия здания станции биологической очистки ННП

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0379100004126000017 опубликован 26.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 261090400432009040100100250034120243
Начальная цена2 545 030 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 725,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 725,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0379100004126000017
ИКЗ
261090400432009040100100250034120243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:58
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

САО РАН

ИНН-КПП
0904004320 - 090401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369152, Карачаево-Черкесская Респ, Нижний Архыз п
Местонахождение
Российская Федерация, 369167, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Нижний Архыз п.

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание станции биологической очистки на ННП
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калинина Надежда Андреевна, 7-87822-92223, torgi@sao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт кровельного покрытия здания станции биологической очистки ННП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 839 695,88 ₽1 839 695,88 ₽
2
Мембрана кровельная гидроизоляционная из ПВХ, армированная сеткой из полиэстера, пожарно-технические характеристики РП1, Г2, В2, гибкость при пониженной температуре не более -35 °C, толщина 1,2 мм
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
1 010,16 Квадратный метр698,24 ₽705 334,12 ₽
3
Капитальный ремонт кровельного покрытия здания станции биологической очистки ННП
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
--2 545 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы